平成30年度大学野球
秋季リーグ戦日程


日程変更等や第3試合の日程は各大学野球連盟のサイトでご確認ください
尚、浦学OB所属大の日程・結果は大学情報ページに掲載致します

東京六大学
明治神宮球場

浦学野球部OB所属大:明治大 立教大 早稲田大 法政大
東都大学野球連盟
1 部
明治神宮球場
浦学野球部OB所属大:中央大 東洋大 立正大
2試合日 11:00
1試合日 13:00
※印プロ併用日
2試合日 10:30
1試合日 12:00

第1週
9月8日(土)
@東京大−慶應大 A
法政大早稲田大
9月9日(日)
@
早稲田大法政大 A慶應大−東京大

第2週
9月15日(土)
@
立教大−東京大 A明治大法政大
※9月16日(日)
@
法政大明治大 A東京大−立教大

第3週
9月22日(土)
@慶應大−
明治大 A立教大早稲田大
9月23日(日)
@
早稲田大立教大 A明治大−慶應大

第4週
※9月29日(土)
@
法政大−慶應大 A早稲田大−東京大
※9月30日(日)
@東京大−
早稲田大 A慶應大−法政大

第5週
10月6日(土)
@
法政大立教大 A東京大−明治大
※10月7日(日)
@
明治大−東京大 A立教大法政大

第6週
10月13日(土)
@立教大★−慶應大 A早稲田大★−明治大★
10月14日(日)
@明治大★−早稲田大★ A慶應大−立教大★

第7週
10月20日(土)
@
明治大立教大 A東京大−法政大
10月21日(日)
@
法政大−東京大 A立教大明治大

第8週
10月27日(土)
@
早稲田大−慶應大
10月28日(日)
@慶應大−
早稲田大
1日2試合 @11:00 A13:30
1日1試合 @12:00
※印プロ併用日
1日2試合 @10:30 A13:00
1日1試合 @11:00

9月1日 休日プロ併用日 @10:00 A12:30
9月2日 休日プロ併用日 @9:30 A12:00

▼第1週
※9月1日(土) @
東洋大立正大 A駒澤大−中央大
※9月2日(日) @
中央大−駒澤大 A立正大東洋大

▼第2週
9月11日(火) @國學院大−
立正大 A亜細亜大−中央大
9月12日(水) @
中央大−亜細亜大 A立正大−國學院大

▼第3週
9月18日(火) @
東洋大−亜細亜大 A國學院大−駒澤大
※9月19日(水) @駒澤大−國學院大 A亜細亜大−
東洋大

▼第4週
9月25日(火) @
東洋大中央大 A駒澤大−立正大
9月26日(水) @
立正大−駒澤大 A中央大東洋大

▼第5週
10月2日(火) @國學院大−
中央大 A亜細亜大−立正大
10月3日(水) @
立正大−亜細亜大 A中央大−國學院大

▼第6週
10月9日(火) @
東洋大−駒澤大 A國學院大−亜細亜大
10月10日(水) @亜細亜大−國學院大 A駒澤大−
東洋大

▼第7週
10月16日(火) @駒澤大−亜細亜大 A
立正大中央大
10月17日(水) @
中央大立正大 A亜細亜大−駒澤大

▼第8週
10月23日(火) @
東洋大−國學院大
10月24日(水) @國學院大−
東洋大

第2週以降の火・水曜日は、東京六大学野球リーグ戦の
予備日のため使用日となった場合は順延
首都大学野球連盟
1 部

浦学野球部OB所属大:東海大 武蔵大
東都大学野球連盟
2 部


浦学野球部OB所属大:専修大
@9:30 A12:00 B14:30
初日のみ @10:30 A13:00 B14:00※

▼第1週
9月1日(土)
ひらつか @
東海大−桜美林大 A日本体育大−帝京大
相模原 B
武蔵大−筑波大
9月2日(日)
ひらつか @帝京大−日本体育大 A筑波大−
武蔵大 B桜美林大−東海大

▼第2週 ひらつか
9月8日(土)
@
武蔵大−桜美林大 A東海大−日本体育大 B筑波大−帝京大
9月9日(日)
@日本体育大−
東海大 A帝京大−筑波大 B桜美林大−武蔵大

▼第3週
予備週

▼第4週 浦安市運動公園
9月22日(土)
@
東海大−筑波大 A武蔵大−帝京大 B日本体育大−桜美林大
9月23日(日)
@帝京大−
武蔵大 A桜美林大−日本体育大 B筑波大−東海大

▼第5週 越谷市民
9月29日(土)
@筑波大−桜美林大 A
武蔵大−日本体育大 B東海大−帝京大
9月30日(日)
@日本体育大−
武蔵大 A帝京大−東海大 B桜美林大−筑波大

▼第6週
予備週

▼第7週 浦安市運動公園
10月13日(土)
@
東海大武蔵大 A日本体育大−筑波大 B帝京大−桜美林大
10月14日(日)
@筑波大−日本体育大 A桜美林大−帝京大 B
武蔵大東海大
1日2試合 @10:00 A12:30
1日1試合 @12:00

▼第1週 大和スタジアム
9月4日(火) @日本大−
専修大 A国士舘大−東京農業大
9月5日(水) @東京農業大−国士舘大 A専修大−日本大

▼第2週 大和スタジアム
9月11日(火) @拓殖大−専修大 A青山学院大−東京農業大
9月12日(水) @東京農業大−青山学院大 A専修大−拓殖大

▼第3週 上尾市民
9月18日(火) @日本大−青山学院大 A拓殖大−国士舘大
9月19日(水) @国士舘大−拓殖大 A青山学院大−日本大

▼第4週 相模原
9月25日(火) @日本大−東京農業大 A国士舘大−専修大
9月26日(水) @専修大−国士舘大 A東京農業大−日本大

▼第5週 大和スタジアム
10月2日(火) @拓殖大−東京農業大 A青山学院大−専修大
10月3日(水) @専修大−青山学院大 A東京農業大−拓殖大

▼第6週 府中市民
10月9日(火) @日本大−国士舘大 A拓殖大−青山学院大
10月10日(水) @青山学院大−拓殖大 A国士舘大−日本大

▼第7週 相模原
10月16日(火) @国士舘大−青山学院大 A専修大−東京農業大
10月17日(水) @東京農業大−専修大 A青山学院大−国士舘大

▼第8週 相模柄
10月23日(火) @日本大−拓殖大
10月24日(水) @拓殖大−日本大
首都大学野球連盟
2 部

浦学野球部OB所属大:明星大 大東文化大 東京経済大 獨協大

東京新大学野球連盟
1 部

浦学野球部OB所属大 東京国際大 流通経済大
@10:30 A13:00

▼第1週
9月2日(日)
昭島 A
東京経済大−足利大
相模原 @
明星大大東文化大 A獨協大−成城大
9月3日(月)
昭島 A玉川大−足利大
相模原 @城西大−成城大 A明治学院大−
大東文化大

▼第2週
9月8日(土)
小野路 @
東京経済大−玉川大 A獨協大−城西大
星槎中井G A
明星大−明治学院大
9月9日(日)
小野路 @
獨協大−玉川大 A明星大−足利大
星槎中井G @
東京経済大−城西大 A明治学院大−成城大

▼第3週
9月15日(土)
足利市営 @
明星大−城西大 A獨協大−足利大
明学大G A明治学院大−
大東文化大
牛久運動公園 A
東京経済大−成城大
9月16日(日)
足利市営 @玉川大−成城大 A
東京経済大−足利大
明学大G A
獨協大−明治学院大
牛久運動公園 A
明星大大東文化大

▼第4週
9月22日(土)
獨協大G @
東京経済大獨協大 A明治学院大−足利大
城西大G @城西大−玉川大 A
大東文化大−成城大
9月23日(日)
獨協大G @
明星大獨協大 A足利大−成城大
城西大G @玉川大−
大東文化大 A城西大−明治学院大

▼第5週
予備週

▼第6週
10月6日(土)
城西大G @玉川大−足利大 A城西大−成城大
東経大G A
東京経済大大東文化大
飯能市民 A
明星大−明治学院大
10月7日(日)
熊谷運動公園 @
明星大−成城大 A城西大−足利大
獨協大G A
獨協大大東文化大
飯能市民 A
東京経済大−玉川大

▼第7週
10月13日(土)
城西大G @
獨協大−成城大 A城西大−大東文化大
東経大G @
東京経済大−明治学院大 A東京経済大−玉川大
10月14日(日)
明学大G @明治学院大−玉川大 A足利大−
大東文化大
1日2試合 @10:30 A13:30
1日3試合 @9:00 A12:00 B15:00

▼ 第1週 県営大宮
9月5日(水)
@創価大−
流通経済大 A共栄大−駿河台大
9月6日(木)
@駿河台大−共栄大 A
流通経済大−創価大

▼第2週 岩槻川通
9月15日(土)
@
東京国際大−駿河台大 A杏林大−流通経済大
9月16日(日)
@流通経済大−杏林大 A駿河台大−東京国際大

▼第3週 龍ヶ崎市
9月22日(土)
@創価大−東京国際大  A共栄大−杏林大
9月23日(日)
@杏林大−共栄大 A東京国際大−創価大

▼第4週 県営大宮 1日3試合
9月29日(土)
@創価大−杏林大 A共栄大−東京国際大 B流通経済大−駿河台大
9月30日(日)
@東京国際大−共栄大 A駿河台大−流通経済大 B杏林大−創価大

▼第5週 岩槻川通
10月6日(土)
@創価大−駿河台大 A共栄大−流通経済大
10月7日(日)
@流通経済大−共栄大 A駿河台大−創価大

▼第6週 飯能市民
10月13日(土)
@東京国際大流通経済大 A杏林大−駿河台大
10月14日(日)
@駿河台大−杏林大 A流通経済大東京国際大

▼第7週 県営大宮
10月20日(土)
@創価大−共栄大 A東京国際大−杏林大
10月21日(日)
@杏林大−東京国際大 A共栄大−創価大
関甲新学生野球連盟
1 部

浦学野球部OB所属大:★上武大 ★白鴎大 ★山梨学院大
千葉県大学野球
1 部

浦学野球部OB所属大: ★国際武道大
9月:@10:00 A12:30
10月:@9:30 A12:00

▼第1節 くろいそ運動場野球場
9月1日(土)
@
白鴎大山梨学院大 A関東学園大−新潟医療福祉大
9月2日(日)
@新潟医療福祉大−関東学園大 A山梨学院大白鴎大

▼第2節 山学大川田球場
9月8日(土)
@
上武大山梨学院大 A作新学院大−新潟医療福祉大
9月9日(日)
@新潟医療福祉大−作新学院大 A山梨学院大上武大

▼第3週 白鴎大野球場
山梨学院大−新潟医療福祉大戦は非公開( HARD OFF ECOスタジアム新潟 )
9月15日(日)
@白鴎大−作新学院大 A上武大−関東学園大
※A山梨学院大−新潟医療福祉大
9月16日(月)
@関東学園大−上武大 A作新学院大−白鴎大
※A新潟医療福祉大−山梨学院大

▼第4週 太田市運動公園野球場
9月22日(土)
@白鴎大−関東学園大 A上武大−作新学院大
9月23日(日)
@作新学院大−上武大 A関東学園大−白鴎大

▼第5節 太田市運動公園野球場
9月29日(土)
@白鴎大−新潟医療福祉大 A関東学園大−山梨学院大
9月30日(日)
@山梨学院大−関東学園大 A新潟医療福祉大−白鴎大

▼第6週 上武大野球場
10月6日(土)
@上武大−新潟医療福祉大 A作新学院大−山梨学院大
10月7日(日)
@山梨学院大−作新学院大 A新潟医療福祉大−上武大

▼第7節 白鴎大野球場
10月13日(土)
@白鴎大上武大 A関東学園大−作新学院大
10月14日(日)
@作新学院大−関東学園大 A上武大白鴎大
@8:30 A11:00 B13:30

第1節 城西国際大G
9月8日(土)
@
国際武道大−清和大 A敬愛大−城西国際大 B東京情報大−中央学院大
9月9日(日)
@城西国際大−敬愛大 A中央学院大−東京情報大 B清和大−国際武道大

第2節 長生の森
9月16日(日)
@敬愛大−清和大 A東京情報大−城西国際大 B国際武道大−中央学院大
9月17日(月)
@城西国際大−東京情報大 A中央学院大−国際武道大 B清和大−敬愛大

第3節 城西国際大G
9月22日(土)
@城西国際大−中央学院大 A東京情報大−清和大 B国際武道大−敬愛大
9月23日(日)
@清和大−東京情報大 A敬愛大−国際武道大 B中央学院大−城西国際大

第4節 長生の森
10月6日(土)
@中央学院大−清和大 A国際武道大−城西国際大 B東京情報大−敬愛大
10月7日(日)
@敬愛大−東京情報大 A清和大−中央学院大 B城西国際大−国際武道大

第5節 ゼットエー
10月13日(土)
@国際武道大−東京情報大 A敬愛大−中央学院大 B城西国際大−清和大
10月14日(日)
@中央学院大−敬愛大 A清和大−城西国際大 B東京情報大−国際武道大
神奈川大学
1 部

浦学野球部OB所属大:★桐蔭横浜大
中国地区大学野球連盟
中国六大学野球春季リーグ戦


浦学野球部OB所属大:★環太平洋大
1日2試合 @10:30 A13:00
1日3試合 @9:00 A11:30 B14:00

▼第1週 横浜スタジアム
9月1日(土)
@神奈川大−横浜国立大 A横浜商科大−関東学院大
9月2日(日)
@関東学院大−横浜商科大 A横浜国立大−神奈川大

▼第2週 相模原
9月8日(土)
@神奈川工科大−横浜国立大 A
桐蔭横浜大−横浜商科大
9月9日(日)
@横浜商科大−桐蔭横浜大 A横浜国立大−神奈川工科大

▼第3週 関東学院大ギオンパーク 1日3試合
9月15日(土)
@神奈川大−桐蔭横浜大 A神奈川工科大−関東学院大
B横浜国立大−横浜商科大
9月16日(日)
@関東学院大−神奈川工科大 A横浜商科大−横浜国立大
B桐蔭横浜大−神奈川大

▼第4週 横浜スタジアム
9月23日(日)
@神奈川大−関東学院大 A神奈川工科大−桐蔭横浜大
9月24日(月)
@桐蔭横浜大−神奈川工科大 A関東学院大−神奈川大

▼第5週
9月29日(土) 相模原
@神奈川大−横浜商科大 A関東学院大−横浜国立大
9月30日(日) 横浜スタジアム
@横浜国立大−関東学院大 A横浜商科大−神奈川大

▼第6週 横浜スタジアム
10月6日(土)
@神奈川工科大−横浜商科大 A桐蔭横浜大−横浜国立大
10月7日(日)
@横浜国立大−桐蔭横浜大 A横浜商科大−神奈川工科大

▼第7週 横浜スタジアム
10月13日(土)
@神奈川大−神奈川工科大 A関東学院大−桐蔭横浜大
10月14日(日)
@桐蔭横浜大−関東学院大 A神奈川工科大−神奈川大
中国六大学 秋季リーグ戦
@9:00 A11:30 B14:00

第1週 マスカットスタジアム
9月1日(土)
@徳山大−岡山商科大 A
環太平洋大−東亜大 福山大−吉備国際大学
9月2日(日)
@東亜大−環太平洋大 A吉備国際大−福山大 B岡山商科大−徳山大

第2週 津田恒実メモリアルスタジアム
9月8日(土)
@環太平洋大−福山大 A東亜大−岡山商科大 B徳山大学−吉備国際大
9月9日(日)
@岡山商科大学−東亜大 A吉備国際大−徳山大 B福山大−環太平洋大

第3週 福山市民球場
9月29日(土)
@徳山大−東亜大 A福山大−岡山商科大 B環太平洋大−吉備国際大
9月30日(日)
@岡山商科大−福山大 A吉備国際大−環太平洋大 B東亜大−徳山大

第4週 オーヴィジョンスタジアム下関
10月13日(土)
@環太平洋大−岡山商科大 A徳山大−福山大 B東亜大−吉備国際大
10月14日(日)
@福山大−徳山大 A吉備国際大−東亜大 B岡山商科大−環太平洋大

第5週 マスカットスタジアム
10月20日(土)
@徳山大−環太平洋大 A吉備国際大−岡山商科大 B福山大−東亜大
10月21日(日)
@岡山商科大−吉備国際大 A東亜大−福山大 B環太平洋大−徳山大
神奈川大学
2 部

浦学野球部OB所属大:★防衛大
福岡六大学野球連盟


浦学野球部OB所属大:★福岡工業大
@9:00 A11:30 B14:00

▼第1週 神工大KAITスタジアム
9月8日(土)
@東京工芸大−田園調布学園大 A鶴見大−横浜市立大 
B松蔭大−
防衛大
9月9日(日)
@横浜市立大−鶴見大 A防衛大−松蔭大
B田園調布学園大−東京工芸大

▼第2週 
9月15日(土) 東工大野球場
@鶴見大−松蔭大 A東京工芸大−防衛大
B横浜市立大−田園調布学園大
9月16日 神工大KAITスタジアム
@防衛大−東京工芸大 A田園調布学園大−横浜市立大
B松蔭大−鶴見大

▼第3週 相模原
9月22日(土)
@横浜市立大−防衛大 A東京工芸大−松蔭大
B鶴見大−田園調布学園大
9月23日(日)
@松蔭大−東京工芸大 A田園調布学園大−鶴見大
B防衛大−横浜市立大

▼第4週 東工大野球場
10月6日(土)
@松蔭大−田園調布学園大 A鶴見大−防衛大
B東京工芸大−横浜市立大
10月7日(日)
@防衛大−鶴見大 A横浜市立大−東京工芸大
B田園調布学園大−松蔭大

▼第5週 未定
10月13日(土)
@東京工芸大−鶴見大 A松蔭大−横浜市立大
B田園調布学園大−防衛大
10月14日(日)
@横浜市立大−松蔭大 A防衛大−田園調布学園大
B鶴見大−東京工芸大
福岡工大G
@9:00 A11:30 B14:00
初日のみ @9:30 A12:00 B14:30

▼第1週
9月1日(土)
@九州産業大−九州工業大 A九州共立大−福岡教育大
B日本経済大−
福岡工業大
9月2日(日)
@福岡教育大−九州共立大 A
福岡工業大−日本経済大
B九州工業大−九州産業大

▼第2週
9月8日(土)
@九州共立大−
福岡工業大 A日本経済大−九州工業大
B九州産業大−福岡教育大
9月9日(日)
@九州工業大−日本経済大 A福岡教育大−九州産業大
B
福岡工業大−九州共立大

▼第3週
9月15日(土)
@福岡教育大−九州工業大 A九州産業大−
福岡工業大
B九州共立大−日本経済大
9月16日(日)
@
福岡工業大−九州産業大 A日本経済大−九州共立大
B九州工業大−福岡教育大

▼第4週
9月22日(土)
@
福岡工業大★−福岡教育大 A九州産業大−日本経済大
B九州共立大−九州工業大
9月23日(日)
@日本経済大−九州産業大 A九州工業大−九州共立大
B福岡教育大−
福岡工業大

▼第5週
9月29日(土)
@九州産業大−九州共立大 A日本経済大−福岡教育大
B
福岡工業大−九州工業大
9月30日(日)
@福岡教育大−日本経済大 A九州工業大−
福岡工業大
B九州共立大−九州産業大
北東北大学野球連盟
1 部

浦学野球部OB所属大: ★富士大
東都学生準硬式野球
1 部

浦学野球部OB所属大: ★中央大 国士舘大 日本大 東洋大
北東北大学野球連盟 秋季リーグ戦
1部
@9:00 A11:30 B14:00

第1週 青森県営
8月25日(土)
@青森大−岩手大 A八戸学院−青森中央学院大
B
富士大−ノースアジア大
8月26日(日)
@青森中央学院大−八戸学院大 Aノースアジア大−富士大
B岩手大−青森大

第2週 種市
9月1日(土)
@八戸学院大−ノースアジア大学 A富士大−岩手大
B青森大−青森中央学院大
9月2日(日)
@岩手大−富士大 A青森中央学院大−青森大
Bノースアジア大−八戸学院大

第3週 水林
9月8日(土)
@ノースアジア大−青森中央学院大 A富士大−青森大
B八戸学院大−岩手大
9月9日(日)
@青森大−富士大 A岩手大−八戸学院大
B青森中央学院大−ノースアジア大

第4週 遠野
9月15日(土)
@富士大−青森中央学院大 A八戸学院大−青森大
Bノースアジア大−岩手大
9月16日(日)
@青森大−八戸学院大 Aの岩手大−ノースアジア大
B青森中央学院大−富士大

第5週 八戸東
9月22日(土)
@青森中央学院大−岩手大 A青森大−ノースアジア大
B富士大−八戸学院大
9月23日(日)
@ノースアジア大−青森大 A八戸学院大−富士大
B岩手大−青森中央学院大
@9:30 A12:45

9月1日(土) 八王子市民
@
中央大−東海大 A東洋大−専修大
9月2日(日) 八王子市民
@専修大−東洋大 A東海大−中央大

9月5日(水) 上柚木
@
日本大−専修大 A国士舘大−東海大
9月6日(木) 上柚木
@東海大−国士舘大 A専修大−日本大

9月11日(火) 八王子市民
@中央大国士舘大 A日本大東洋大
9月12日(水) 上柚木
@東洋大日本大 A国士舘大中央大

9月15日(土) 八王子市民
@中央大−専修大 A日本大−東海大
9月16日(日) 八王子市民
@東海大−日本大 A専修大−中央大

9月22日 (土) 八王子市民
@東洋大−東海大 A国士舘大−専修大
9月23日(日) 八王子市民
@専修大−国士舘大 A東海大−東洋大

9月30日(日) 八王子市民
@中央大東洋大 A日本大国士舘大
10月1日(月) 八王子市民
@国士舘大日本大 A東洋大中央大

10月10日(水) 上柚木
@東洋大国士舘大 A専修大−東海大
10月11日(木) 上柚木
@東海大−専修大 A国士舘大東洋大

10月17日(水) 上柚木
@中央大日本大
10月18日(木) 上柚木
@日本大中央大
東京六大学準硬式連盟


浦学野球部OB所属大: ★法政大
東都学生準硬式野球
2 部


浦学野球部OB所属大: ★帝京大学
▼第1週
9月1日 (土) 立川公園野球場
10:00 
法政大−東京大★ 13:00 慶應大−明治大
9月2日(日)法政多摩G
10:00 慶應大−明治大 13:00 東京大−法政大

▼第2週
9月8日(土)
立川公園 9:30 立教大−明治大
早大東伏見G 10:00 東京大−早稲田大
9月9日(日)
早大東伏見G 10:00 早稲田大−東京大 13:00 明治大−立教大

▼第3週
9月15日(土) 法政多摩G
10:00 法政大−早稲田大 13:00 立教大−慶應大
9月16日(日)早大東伏見G
10:00 慶應大−立教大 13:00 早稲田大−法政大

▼第4週
9月22日(土)
昭島S 9:30 法政大−明治大 
法政多摩G 10:00 東京大−立教大
9月23日(日) 法政多摩G
10:00 立教大−東京大 13:00 明治大−法政大

▼第5週
9月29日(土) 府中市民
9:30 慶應大−東京大 12:30 早稲田大−明治大
9月30日(日) 早大東伏見G
10:00 早稲田大−明治大 13:00 東京大−慶應大

▼第6週
10月6日(土) 府中市民
9:30 法政大−慶應大 12:30 立教大−早稲田大
10月7日(日) 早大東伏見G
9:30 早稲田大−立教大 12:30 慶應大−法政大

▼第7週
10月13日(土) 上柚木
9:30 早稲田大−慶應大 12:30 明治大−東京大
10月14日(日)早大東伏見G
9:30 東京大−明治大 12:30 慶應大−早稲田大

▼第8週
10月20日(土) 法政多摩G
13:00 法政大−立教大
10月21日(日) 法政多摩G
13:00 立教大−法政大
@9:45 A13:00

9月4日(火) 府中市民
@駒澤大−日本体育大 A青山学院大−
帝京大
9月5日(水) 府中市民
@國學院大−法政大U A日本体育大−駒澤大
9月6日(木) 府中市民
@帝京大−青山学院大 A法政大U−國學院大
9月10日(月) 綾瀬スポーツ公園
@駒澤大−帝京大 A國學院大−日本体育大
9月14日(金) 綾瀬スポーツ公園
@日本体育大−國學院大 A帝京大−駒澤大
9月15日(土) 上柚木
@青山学院大−法政大U A駒澤大−國學院大
9月17日(月) 上柚木
@國學院大−駒澤大 A法政大U−青山学院大
9月18日(火) 綾瀬スポーツ公園
@日本体育大−帝京大
9月19日(水) 新座市総合運動
@帝京大−日本体育大
9月21日(金) 綾瀬スポーツ公園
@駒澤大−法政大U A青山学院大−日本体育大
9月24日(月) 上柚木
@法政大U−駒澤大 A國學院大−青山学院大
9月27日(木) 府中市民
@法政大U−日本体育大 A青山学院大−國學院大
10月2日(火) 新座市総合運動
@駒澤大−青山学院大 A國學院大−帝京大
10月3日(水) 新座市総合運動
@帝京大−國學院大 A日本体育大−法政大U
10月5日(金) 新座市総合運動
@法政大U−帝京大 A日本体育大−青山学院大
10月9日(火) 綾瀬スポーツ公園
@青山学院大−駒澤大 A帝京大−法政大U